Potenzmittel kaufen in unserer Apotheke, alle Medikamente 100% Qualität und günstig. Kostenloser Versand überall Deutschlands.

Sekretariat

Suzanne AuerSuzanne Auer
Zentralsekretärin
E-Mail: suzanne.auer@agile.ch

Ursula SchaffnerUrsula Schaffner
Stv. Zentralsekretärin, Bereichsleiterin Sozialpolitik und Interessenvertretung
E-Mail: ursula.schaffner@agile.ch

Silvia RaemySilvia Raemy
Bereichsleiterin Kommunikation
E-Mail: silvia.raemy@agile.ch

Catherine RouvenazCatherine Rouvenaz
secrétaire romande
E-Mail: catherine.rouvenaz@agile.ch

Theo P. GnägiTheo P. Gnägi
Leiter Finanzen, Controlling & Administration
E-Mail: theo.gnaegi@agile.ch

Evelyne HoferEvelyne Hofer
Administration
E-Mail: evelyne.hofer@agile.ch

Elisabeth HänniElisabeth Hänni
Administration
E-Mail: elisabeth.haenni@agile.ch

Anita WymannAnita Wymann
Administration
E-Mail: anita.wymann@agile.ch

Ranja Python mit Blindenführhund ShannonRania Python mit Blindenführhund Shannon
Übersetzerin
E-Mail: rania.python@agile.ch

Simone LeuenbergerSimone Leuenberger
Wissenschaftliche Mitarbeiterin und Dozentin E-Learning
E-Mail: simone.leuenberger@agile.ch

FR